Архивы

Apple отрицает проблемы с батареей в iPhone

31 Авг 2009 Рубрика: Новости

Apple начала расследование проблем со смартфонами iPhone, которые взрывались прямо в руках у пользователей.
Инициатором расследования стали французские власти, их интересует, насколько культовый смартфон безопасен. Ведь многие владельцы iPhone, и не только во Франции, жаловались на то, что экраны их телефонов трескались сами собой. Среди жителей Франции имеющих такие жалобы было всего десять человек. Один [...]

Читать полностью...

«Укртелеком» начинает рестайлинг корпоративного бренда

31 Авг 2009 Рубрика: Новости

С сентября этого года начинается рестайлинг бренда «Укртелеком», первым шагом которого является представление нового фирменного знака.Исторический лидер на рынке стационарной телефонии, в течение долгих лет \”Укртелеком\” является синонимом надежности и стабильности, известен каждому украинцу с детства и присутствует в каждом доме. Стремительное развитие телекоммуникационных технологий, позволяющих предоставлять клиентам услуги скоростного Интернета, мобильной связи, передачи голоса и видео по IP, конечно же, изменили акценты и в работе \”Укртелекома\”. В соответствии с потребностями времени, компания осуществила фундаментальные изменения в развитии собственной инфраструктуры, вывела на рынок новые современные предложения, которые способны удовлетворить потребности всех категорий потребителей телекоммуникационных услуг.Представляя новый визуальный стиль \”Укртелекома,\” компания хочет доказать: надежный и проверенный временем \”Укртелеком\” является еще и современным, инновационным и ориентированным именно на потребителя.

«Обновление фирменного знака - это представление \”Укртелекома\” как единственной в стране компании, предоставляющей весь спектр современных телекоммуникационных услуг. Именно он воплощает объединение всех наших новых IP-услуг - Интернет, телевидения, мобильной связи и телефонии. Уже в ближайшие дни обновленный логотип можно будет увидеть в рекламе, в Интернет-пространстве, - отмечает Директор департамента маркетинга \”Укртелекома\” Светлана Каткова. - Конечно, со временем обновляются и наши веб-ресурсы. Все будет происходить постепенно. Мы не говорим сейчас о масштабное обновление всей корпоративной символики абсолютно везде».

Обновленный Многоцветный фирменный знак \”Укртелекома\” является отражением открытости, динамичности и инновационности компании. Это бренд, который предоставляет весь спектр современных телекоммуникационных услуг, тенденция к интеграции которых, а также комплексность предложений отражены в визуальном объединении диалоговых «баблов» - символов ключевых коммуникационных направлений.

\”Укртелеком\” как универсальный оператор предлагает практически все современные телекоммуникационные возможности, которые можно классифицировать в соответствии с потребностями потребителя: * Потребность говорить/слушать, то есть передача голоса: традиционная фиксированная телефония, IP-телефония, мобильная телефония; * Потребность видеть, то есть передача видео: цифровое интерактивное телевидение, мобильное телевидение, VOD; * Потребность писать/читать, обмениваться информацией, т.е. передача данных: Интернет - фиксированный высокоскоростной по технологии ADSL, беспроводный по технологии Wi-Fi, сверхскоростной мобильный.\”Укртелеком\” активно работает над реализацию новых проектов, в том числе пакетных предложений, которые объединяют популярные услуги компании и новые сервисы, ориентируясь на потребности клиентов.Удовлетворяя потребности своих клиентов в общении, получении и обмене информацией в любом месте в любое время, \”Укртелеком\” стремится, прежде всего, обогатить жизнь людей положительными эмоциями благодаря безграничным коммуникационным возможностям.Обновление стиля \”Укртелекома\” в целом и новый фирменный знак частности являются прямым продолжением основной миссии бренда: быть лидером позитивных изменений в жизни украинской семьи через инновации в комплексных телекоммуникационных решениях.По материалам пресс-релиза \”Укртелеком\”

Читать полностью...

Конкурс: выиграйте лицензию на Things!

31 Авг 2009 Рубрика: Новости

В конце предыдущей недели разработчики Things выпустили новую версию приложения. Мы хотим рассказать о наиболее важных изменениях, а также разыграть 3 лицензии, которые предоставлены компанией Cultured Code.
Основные изменения в Things 1.2 коснулись скорости работы приложения. Речь идет не только о повышении производительности, исправлении ошибок, но и об улучшенной поддержке работы без помощи мыши. Возросло количество [...]

Читать полностью...

Не все варианты обноления Snow Leopard оказались доступны публике

31 Авг 2009 Рубрика: Новости

Программа обновления операционной системы Mac OS X Snow Leopard, известная как Up-to-Date, предполагала, что те пользователи, которые приобрели компьютер Mac или Xserve позднее 8 июня 2009 года, смогут обновить Leopard до Snow Leopard всего за $ 9,95.
Но оказалось, что с 28 августа Apple поставляет в продажу только полную версию ОС, а не вариант [...]

Читать полностью...

Samsung WB5000: фотокамера с 24-кратным оптическим трансфокатором

31 Авг 2009 Рубрика: Новости

Компания Samsung пополнила линейку своих фотоаппаратов моделью, получившей название WB5000.Камера оборудована матрицей с 12,5 миллиона пикселов и широкоугольным объективом Schneider-Kreuznach с 24-кратным оптическим трансфокатором. Владельцы устройства смогут сохранять фотоснимки в форматах JPEG и RAW, а также записывать видеоролики высокого качества в формате 720р с разрешением 1280х720 точек.В фотокамере Samsung WB5000 реализованы две системы стабилизации изображения — оптическая и цифровая. Кроме того, упоминаются функции распознавания улыбок, лиц и моргания, автовыбор режима съемки в зависимости от окружающих условий, опция Samsung Smart Album, позволяющая быстро находить нужные фотографии на карте памяти, и режим Beauty Shot, в котором камера самостоятельно ретуширует дефекты лиц и улучшает телесные тона.

Фотоаппарат снабжен 3-дюймовым дисплеем, портом USB для подключения к компьютеру и интегрированным зарядным устройством.Приобрести Samsung WB5000 можно будет в следующем квартале; сроки начала поставок камеры в Россию не называются.

Читать полностью...

Page 1 of 5912345»...Last »