Архивы

За что мы любим Snow Leopard: обновленный Expose и Dock

30 Сен 2009 Рубрика: Новости

В версии Mac OS X 10.5, если помните, приложение Expose и способ переключения между приложениями с нажатием клавиш Command-Tab можно было объединить. Для этого вначале надо было активировать Expose, а затем нажать хоткей Command-Tab. Отпустив клавишу Command, и нажимая только Tab, пользователь мог просматривать открытые приложения в режиме Expose.
В операционной системе Snow Leopard все [...]

Читать полностью...

За что мы любим Snow Leopard: масса улучшений «внутри»

30 Сен 2009 Рубрика: Новости

Обычно выход новых версий Mac OS X окружен шумихой, и операционные системы предлагают массу новых возможнсотей пользователям. Однако Snow Leopard характерна тем, что фокусируется именно на совершенствовании того, что уже имелось в прежних версиях. Пользователям так и сказали: 0 New Features. И действительно, после установки Снежного барса на мак, вы вряд ли заметите существенные изменения. [...]

Читать полностью...

Apple провела глобальное обновление iWork

30 Сен 2009 Рубрика: Новости

Apple выпустила обновление пакета офисных программ iWork – 9.0.3, которое рекомендуется установить всем, кто работает с iWork. Обновить программу можно с помощью утилиты Apple Software Update или, скачав версию 9.0.3 объемом 59,62 МБ на сайте Apple.
Что же касается ошибок в работе программы iWork, исправленных в обновлении, то оно коснулось всех приложений iWork в общем, [...]

Читать полностью...

Ряд приложений Autodesk приходит на компьютеры Mac

30 Сен 2009 Рубрика: Новости

Некоторых узко специализированных приложений на Mac OS X не достает. Например, 1С недавно выпустили версию программы, которая работает в среде Линукс, но не стали делать версию для Мака. Autodesk, разработчик таких известных продуктов, как AutoCAD, Autodesk Inventor Professional, Autodesk 3ds Max и Autodesk Revit, пошел другим путем: официально объявил о поддержке своих программ [...]

Читать полностью...

“СОФТПРОМ” открывает офис в Казахстане

30 Сен 2009 Рубрика: Новости

Компания \”СОФТПРОМ\”, дистрибьютор программного обеспечения в СНГ, сообщает об открытии офиса в Казахстане.
Казахское представительство стало очередным региональным офисом в группе компаний \”СОФТПРОМ\”, которая состоит из уже работающих в Украине, Республике Беларусь, Молдове.
Подготовка к началу работы по дистрибьюции ПО началась весной 2009, на данный момент сформулирован склад, продажи начнутся с октября.
На территорию Казахстана \”СОФТПРОМ\” будет поставлять продукты таких производителей как ПРОМТ, СА, Сlearswift, Corel, Embarcadero Technologies, I.R.I.S., GFI, Nero, Quark, RAR Lab, Red Hat, Websense. Планируется расширить портфель поставляемых в Казахстан решений.
Директор группы компаний \”СОФТПРОМ\” Павел Жданович отметил: \”Открытие офиса в Казахстане является для нас очень ответственным шагом. Впервые мы выходим на развитый рынок, на котором уже есть несколько дистрибьюторов ПО. У нас есть опыт и знания, мы сможем уделить казахским партнерам больше внимания, так как объем рынка Казахстана сравним с украинским рынком, где мы достигли определенных успехов.\”

Читать полностью...

Page 1 of 8412345»...Last »